Форум группы CohortiS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы CohortiS » CohortiS » История...


История...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Весной 2006 года, сидела как-то небольшая компания на хате и просто пили пиво, играли на гитарах, пели песнь. И тут вдруг по Мtv показывают клип группы "Звери". Пива выпито было уже достаточное колличество для душевных бесед.
В в этот самый момент яф сказал: "а чем я хуже Ромы Зверева? а же умею играть на гитаре и голос есть, и ты с гитарой умеешь обрашаться, так давай создавать группу". И  прям в этот вечер появилась первая, дико бредовая песня в стиле рок-н-ролл где пелось о дружбе и злоупотребление алкаголем. но на этом все и прекратилось.
Но так получилось, что через пару месяцев, мы с другом  поехлиь в нбольшой паелок в подмосковье, на проводы одного знакомого, где начинающие музыканты встретели человека с потрясающим голосом, и прям сразу и сходу предложили петь в новой группе, и пошло-поехало... затем к команде присоеденился ритм гитарист и барабанщик.
Стали работать мнад навыми компазициями, и 30 июня 2007 года состоялось первое боевое крешение молодой команды под названием CohortiS на фестивале Live in rock 2007 в городе-наукограде Дубна.
дас очень не хотели пускать на сцену етого феста, ибо у нас небыло ниодной демозаписи, ниодного выступления, но всетаки организатор на свой страх и риск позволил нам открывать етот фестиваль.
Первый блин оказался не комом, хотя ожидали меньшего.
положительные отзывы в СМИ тоже сыграль огромную роль в дольнейшем существование команды. и вот 9 сентября группа уже представляла свой родной город на обласном конкурсе рок-музыки "ПроРок".
Правда призовых мест мы не заняли, но нашли кучу полезных кантактов, изавели множество знакомств.
а когда покидали город где проводился етот конкурс, то вслед кричали браво...

0

2

:) Да, любите вы сибя... Вапрос на засыпку - а какие новые контакты вы получили? И где ваш вокалисД? ;)

0

3

Кая
дну дыу, а че мас не любмть то? ;)
а контакты, оч палезные....

0

4

прикольная история)

0

5

Вай шайтан арба.
Я нэ вэрю своим глазам.
Неужели Зэйнаб ибн Майк ага угу Кохортез чрва Сау эльмет Штиль убу ибн Громобой де турва хрен знает кто там на ударных и форум себе сделали.
О алмазы моего сердца. О яд моей селезёнки о преснопамятные дети нерадивой Дубны, век вам жить и шайтана не знать.

(ну это всё типа удивление и пожелание долгих лет пика карьеры и лет жизни)

Искрянне Ваш.

Отредактировано MoRpHiUs (2008-01-17 00:16:22)

0

6

Ха ха ха хааа ,хе,хммм... весело написал,но несовсем так как было!Хотя истоками я неведаю,но(!),знаю историю становления(а теперь уж и увядания,и застоя),всё было несовсемтак,аточнейсовсемнетак,нудахренсвами!

0

7

MIkE
Привет пельмень.Где послушать?

0

8

1111

0


Вы здесь » Форум группы CohortiS » CohortiS » История...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно